Дежурная часть: 8-902-505-68-00 Круглосуточно.
Дежурная часть:
8-902-505-68-00
Круглосуточно.

Охрана детского сада

Охрана детского сада во Владивостоке
Охрана детского сада и детских образовательных учреждений - еще одно направление компании АСК секьюрити. 
Нет ничего дороже чем жизнь и безопасность ребенка и важно оградить его от любой угрозы. Угрозы могут быть различными: 
 
  •  Неадекватное поведение людей с нарушенной психикой
  •  Хулиганство и вымогательство
  •  Кража имущества
  •  Всевозможные конфликтные ситуации
И это далеко не весь перечень угроз которые могу подстерегать детей. 
 
В предыдущей статье мы обозначили важность квалифицированной охраны школьных учебных заведений, тут мы хотим затронуть не менее важную тему - охрана детского сада. 
 
Любой здравомыслящий родитель заботиться о благополучии своего ребенка и наступает время когда он подрастает и его нужно отправлять в детский сад. Это следующий этап в его жизни сопровождающийся  дальнейшим воспитанием и адаптацией к социуму, обществу.
 
В детском саду ребенок проводит очень много времени, потому каждый родитель хочет быть уверенным в полной его безопасности. Тенденция современного мира такова, что опасность подстерегает человека на каждом шагу и это относится не только ко взрослым но и к детям. Это побуждает родителей и администрацию детского сада обращаться за профессиональными услугами в частное охранное предприятие. 
 
Компания АСК секьюрити комплексно подходит к охране детских садов. В детском саду должен осуществляться контрольно-пропускной режим, должен быть укреплен периметр территории детского сада, должны быть грамотно расставлены видеокамеры, установлена пультовая охрана, а также пожарная сигнализация. 
Охранная компания АСК секьюрити профессионально предоставляет услуги охраны детских садов, детских домов, школ, учреждений дополнительного, средне профессионального и высшего образования. 
Также компания предоставляет услуги по охране летних детских лагерей, детских праздников.
Автор:
690018, RU Приморский крайВладивосток, ул. Волховская, д. 29, офис 505