Дежурная часть: 8-902-505-68-00 Круглосуточно.
Дежурная часть:
8-902-505-68-00
Круглосуточно.

Охрана школы

Охрана школы во Владивостоке
Охрана школы в наше время наиболее актуальнаВ последнее время заголовки новостей часто сообщают о нападениях, происходящих на территории школы. Часто происходят случаи со смертельным исходом. Чтобы предотвратить проникновение посторонних людей на территорию школы, а также обезвредить нарушителя необходимо полностью поменять отношение к охране школьного заведения. 
 
Очень часто вместо профессионального охранника, прошедшего специальную подготовку мы встречаем в школе пожилую женщину пенсионного возраста. Поэтому неудивительно, что растет число жертв нападений, спровоцированных в том числе и таким легкомысленным отношением к детской безопасности в современных школах. Очень важно для охраны детских жизней  прибегать к услугам профессионального охранного агентства.
 
Охранник будет более оперативно реагировать на происходящее в школе, чем обычный сторож. 
Охранник сможет обеспечить пропускной режим, контроль перемещения машин или грузов по территории. Охранник на месте быстрее отреагирует на опасность, фактом своего присутствия, отпугнёт хулиганов и дебоширов.
 
Кроме того, физическая охрана школы может включать в себя документальный контроль сотрудников и посетителей: охранник на входе обеспечит поддержание контрольно-пропускного режима, а также уточнит цель визита посетителей, что позволит ограничить доступ нежелательных личностей на объект. Также, сотрудники охранного предприятия будут проверять сохранность материальных ценностей и предотвратят любые попытки незаконного выноса имущества за территорию школы.
 
Компания АСК секьюрити  предлагает следующие режимы физической охраны школы:
• Почасовой пост;
• Круглосуточный пост.
 
Кроме того, охранники могут предоставляться как с оружием так и вооруженные только спецсредствами.
Приблизительную цену физической охраны вы можете рассчитать на нашем сайте в разделе физическая охрана.
 

#аскохрана #тревожнаякнопка #охранаквартиры #видеонаблюдение #пультоваяохрана #пожарнаябезопасность #охранашколы #счастливыедети #счастливыеродители #детскаябезопасностьвладивосток

Автор:
690018, RU Приморский крайВладивосток, ул. Волховская, д. 29, офис 505