Дежурная часть: 8-902-505-68-00 Круглосуточно.
Дежурная часть:
8-902-505-68-00
Круглосуточно.

Установка пожарной сигнализации

Установка пожарной сигнализации во Владивостоке

Пожарная сигнализация обязательно должна быть установлена на коммерческих объектах и предприятиях, производствах. Также рекомендуется ее монтировать и в частных домах. Для выполнения установки системы пожарной сигнализации предварительно выполняется ее проектирование, а также приобретение всего необходимого оборудования и технических средств. Непосредственно монтажные работы нужно доверять исключительно специалистам.

 

Профессиональный монтаж пожарной сигнализации во Владивостоке.

Наши специалисты работают по собственным проектам. Благодаря этому мы можем обустроить максимально эффективную систему и при этом минимизировать финансовые затраты на нее. Также возможна установка по проектной документации сторонних фирм.

 

Выполняя установку пожарной сигнализации во Владивостоке, мы осуществляем такие работы:

  1. Закупка и доставка оборудования, технических средств и расходных материалов. При этом проводится первичный контроль качества.
  2. Укладка кабельных трасс. Этот этап необходим для проводных сигнализационных систем.
  3. Монтаж и подключение оконечного оборудования.
  4. Обустройство совместного функционирования с другими инженерными сетями в здании. В частности это касается систем контроля доступа, управление вентиляцией и лифтами на случай возникновения пожара на объекте.
  5. Пуско-наладочные мероприятия.
  6. Формирование исполнительной и эксплуатационной документации.
  7. Сдача работ в Госпожнадзор. На этом этапе контролирующий орган проверяет правильность проекта и подключения установки пожаротушения и пожарной сигнализации.
  8. Сдача работ непосредственно клиенту, проведение инструктажа по эксплуатации сигнализационной системы.

 

Цена монтажа пожарной сигнализации во Владивостоке.

Наша компания специализируется на проектирование и монтировании систем пожарной безопасности и представлена на рынке не первый год. Выполнением всех задач занимаются профессионалы, использующие полный арсенал необходимого инструментария и оборудования. Благодаря этому работы выполняются быстро и качественно, а готовая система отличается надежностью и бесперебойностью. В общей сложности это позволяет минимизировать затраты на работы, а значит и обеспечить приемлемую стоимость услуг для заказчиков.

В каждом отдельном случае цена монтажа рассчитывается в индивидуальном порядке. Она зависит от таких параметром как квадратура объекта и количество помещений, условия выполнения работ и специфика самой системы. Для точного подсчета стоимости услуг закажите выезд специалиста на ваш объект.

Автор:
690018, RU Приморский крайВладивосток, ул. Волховская, д. 29, офис 505