Дежурная часть: 8-902-505-68-00 Круглосуточно.
Дежурная часть:
8-902-505-68-00
Круглосуточно.

Сопровождение грузов при транспортировке железной дорогой

Сопровождение грузов при транспортировке железной дорогой Владивосток, Приморский край

Доставка ценного груза железнодорожным транспортом требует от профессиональных сотрудников ЧОП реализации целого комплекса защитных мероприятий. При возникновении чрезвычайной ситуации или угрозы потери груза охранникам не удастся изменить маршрут следования. Данное условие накладывает определенные особенности при разработке защитных мероприятий.

 

Разработка комплекса мер безопасности

Эффективность сопровождения грузов на железной дороге во Владивостоке напрямую зависит от предварительной подготовки, которая включает оценку:

- значимых параметров ценного багажа, его габаритов и стоимости;

- условий обеспечения безопасной транспортировки груза до места назначения;

- криминогенной обстановки района, по которому будет проходить железнодорожный транспорт.

Особое внимание уделяется планированию маршрута следования. Сотрудники ЧОП могут самостоятельно разработать пути доставки или получить конкретные вводные от заказчика, на основе которых разрабатывается необходимый комплекс мер безопасности. Все действия согласуются с клиентом, что полностью исключает возможные недоразумения.

 

Задача осложняется тем, что при перевозке ценностей по железнодорожным путям выбор вариантов передвижения максимально ограничен. Если существует такая необходимость, то сотрудники охранного предприятия обеспечивают полную конфиденциальность информации, касающуюся груза и его транспортировки к месту назначения.

 

Сотрудники ЧОП решают целый комплекс задач при доставке груза железнодорожным транспортом:

- пломбировка товара и регулярная проверка целостности пломб на всех стоянках транспорта и в момент его движения по заданному маршруту;

- ведение переговоров с лицами, которые интересуются видом перевозимого груза;

- патрулирование вагонов. Осмотр выполняется до и после каждой остановки и во время следования;

- защита перевозимого груза в случае возникновения чрезвычайно ситуации с одновременным докладом руководству частного охранного предприятия.

 

В своей деятельности сотрудники профильной организации пользуются специальными техническими и сигнальными средствами, а именно рациями с высокой надежностью шифрования, которые позволят вовремя вызывать подкрепление в случае необходимости.

Сопровождение грузов на железной дороге во Владивостоке лучше доверить профессионалам, способным гарантировать его сохранность!

 

Автор:
690018, RU Приморский крайВладивосток, ул. Волховская, д. 29, офис 505