Дежурная часть: 8-902-505-68-00 Круглосуточно.
Дежурная часть:
8-902-505-68-00
Круглосуточно.

Почему АСК Секьюрити?

Почему АСК Секьюрити? Владивосток.
Компания АСК СЕКЬЮРИТИ не стоит на месте но продолжает улучшать качество предоставляемых услуг. В результате наших усилий все большее количество клиентов имеет возможность оценить качество предоставляемых нами охранных услуг. 
Мы всегда рады новым клиента но еще больше результату сотрудничества. Почему клиенты выбирают АСК Секьюрити? Для этого есть несколько причин:
 
  •  Индивидуальный подход к клиенту.
Это значит что под каждого клиента и под каждый охраняемый объект разрабатывается индивидуальная схема взаимодействия, которая учитывает специфику охраняемого объекта и пожелания клиента. Разрабатывается индивидуальная инструкция под каждый пост охраны. Каждый охранник проходит стажировку на новом посту охраны под строгим наблюдением начальника охраны и старшего смены. В короткие сроки становится видно подходит ли конкретный охранник на данный пост или нет. Если охранник не подтверждает свою квалификацию и профессиональные навыки, то он меняется на более подходящего кандидата. Таким образом достигается идеальный состав персонала на каждый объект. 
 
  • Непрерывная обратная связь с клиентом.
Один из залогов успешного сотрудничества с клиентом это непрерывный диалог. В процессе охраны объектов мы оперативно корректируем наши действия и вносим необходимые изменения. 
 
  • Непрерывный контроль качества предоставляемых услуг. 
Важно не только получить нового клиента, но также направить все силы, чтобы с течением времени качество услуг не падало, а только возрастало. Это требует непрерывной работы с персоналом.
 
  • Система мотивации сотрудников компании. 
Компания АСК Секьюрити не занимается демпингом цен. Мы выставляем реальные цены которые позволяют не только оказывать качественные услуги но и совершенствовать материально техническую базу компании, а также устанавливать систему мотивации персонала. 
 
  • Жёсткий отбор кандидатов на должности.  
Компания жестко отбирает кандидатов на те или иные позиции. Каждый отлично знает поле своих обязанностей. Те кто не справляется - долго в компании не задерживается. 
Автор:
690018, RU Приморский крайВладивосток, ул. Волховская, д. 29, офис 505