Дежурная часть: 8-902-505-68-00 Круглосуточно.
Дежурная часть:
8-902-505-68-00
Круглосуточно.

Отзывы о компании АСК секьюрити

Отзывы о компании АСК секьюрити Владивосток
Очень часто перед тем как заказать услугу в охранной компании, клиент ищет на нее отзывы в интернете. Существует множество сайтов где любой желающий может оставить отзыв. Эти отзывы, как правило, анонимны и в случае содержания в них некорректной информации не к кому предъявить претензии. Да и нужно ли? Главный объективный критерий работы компании является - довольные клиенты. Тем не менее негативные отзывы оставляют неприятное ощущение. И давайте выясним кто их пишет.
 
Негативные анонимные отзывы пишут люди двух категорий:
 
1. Это бывшие сотрудники компании которые не смогли подтвердить делом свою квалификацию. Либо безответственно подходившие к своей работе. 
Любой предприниматель знает как тяжело найти квалифицированных и адекватных людей с которыми можно "сварить кашу". Часто с людьми приходится расставаться по объективным причинам. И такие люди иногда оставляют негативные отзывы. 
2. Компании конкуренты начинают "поливать грязью", когда заканчиваются слова и аргументы. Иногда показывают клиентам негативные отзывы в интернете, которые сами же и написали.
 
Но давайте перейдем от абстракции к конкретике. Пройдемся по фактам с которыми не поспоришь. Что можно сказать про компанию АСК секьюрити? 
 
Современная, интенсивно развивающаяся компания во главе с руководителем знающим своей дело от, а до я, прошедшим путь с нуля до руководителя компании. Всегда переживает за сотрудников и входит в их положение. Ценит в людях профессионализм и ответственность, с теми же кто не соответствует данным критериям быстро расстается. "Недалекие" люди долго в компании не задерживаются. И это является залогом успешной работы и развития. И хотя в интернете можно встретить негативные отзывы, которые, как правило, исходят от некомпетентных сотрудников и конкурентов, клиенты компании всегда довольны результатом. 
 
Несмотря на свой относительно молодой возраст, компания сумела обогнать многих конкурентов, которые уже давно находятся на рынке охранного бизнеса. Компания не только основательно закрепилась в городе Владивосток, но также создала свой филиал в городе Лесозаводск и по настоящее время продолжает развиваться. 
 
Компания АСК секьюрити создала для своих клиентов самый информативный сайт в городе по предоставляемым услугам. Вам достаточно выбрать услугу, вбить основные данные и вы тут же получите стоимость. Для быстрого расчета стоимости охранных услуг нашим сайтом пользуются даже наши конкуренты. 
 
Мы приверженцы результата трудовой деятельности. Мы не говорим о "миссии компании" и ее "философии". Мы не забиваем вашу голову лишней информацией. Все по существу, все по делу! Потому, что Ваша безопасность - наша работа!
 
 
 
 
Автор:
690018, RU Приморский крайВладивосток, ул. Волховская, д. 29, офис 505