Дежурная часть: 8-902-505-68-00 Круглосуточно.
Дежурная часть:
8-902-505-68-00
Круглосуточно.

Охрана офисных зданий

Охрана офисных зданий во Владивостоке

Охрана офисных зданий

Офисы заполонили длинные коридоры компаний. Каждое подразделение или руководитель, просто обязаны располагаться в отдельном помещении. Помимо человеческих кадров, внутри находится различное оборудование, оргтехника и др. Именно поэтому, в офисе хранятся материальные и не материальные ценности, которые требуют охраны.

 

Как правильно уберечь компанию от возможного ущерба?

Обеспечение охраны офисных зданий — это не простая задача, несмотря на сложившееся мнение. Да, нужно проверять пропуска, следить за порядком и наблюдать за людьми через камеру. На самом деле, помещения являются двигателем компании, где храниться огромное количество бланков и есть архив. Все передвижения сотрудников нужно отслеживать, чтобы предварительно выявлять возможности краж. Более того, злоумышленники могут нанести не только материальный, но и моральный или физический ущерб. Все эти риски необходимо предварительно прорабатывать, чтобы устранить их в дальнейшем без ущерба.   

 

 

Определяемся с техническим оснащением

Размещением стула, стола и сторожа не обеспечить охрану офисных зданий. Необходимо заказывать комплексные услуги, которые включают размещение дополнительного оборудование и охранных систем. К технических средствам можно отнести:

  • сигнализации, которые размещаются по периметру или в каждом отдельном офисе;
  • датчики движения;
  • система пожарной сигнализации;
  • тревожные кнопки;
  • система оповещения;
  • средства связи;
  • пропускные пункты;
  • дежурное освещение;
  • оборудование для защиты информации и др.

 

Естественно, выбор технических средств будет зависеть от требований компании к безопасности: надежность банка отличается от корпоративной ячейки. Именно поэтому, перечень оказанных услуг по обеспечению охраны офисных зданий, для предприятий будет отличаться. Вам остается только сформулировать и определиться со всеми необходимыми мерами предосторожности, ведь для компаний важным фактором является экономия. Наши специалисты помогут на любом этапе формирования ТЗ и подберут оптимальные технические средства по Вашим запросам.

Автор:
690018, RU Приморский крайВладивосток, ул. Волховская, д. 29, офис 505