Дежурная часть: 8-902-505-68-00 Круглосуточно.
Дежурная часть:
8-902-505-68-00
Круглосуточно.

Охрана гаражей

Охрана гаражей во Владивостоке

Одними из наиболее приоритетных задач для каждого человека являются обеспечение собственной безопасности и безопасности своего имущества. В современном мире для их решения имеется много возможностей и различных технических средств, с помощью которых можно обезопасить лично себя, родных и обеспечить сохранность своих материальных ценностей.

 

Автотранспорт всегда являлся наиболее привлекательным объектом посягательства со стороны криминальных элементов. С каждым годом количество угонов дорогостоящих машин постоянно растёт, и стоит заметить, что раскрываемость таких преступлений по-прежнему остается очень низкой.

 

Для того, чтобы не лишиться своего любимого автомобиля, необходимо позаботиться о его надежной защите. Стоит учесть, что даже самая дорогостоящая автосигнализация и хитроумные противоугонные устройства не дадут 100% гарантии сохранности, ведь профессиональные угонщики научились их взламывать. Только комплексное применение технических средств в сочетании с физической охраной может гарантировано уберечь авто от хищения.

 

Охранное предприятие, как гарант безопасности.

Машины, ночующие в гараже угнать немного сложнее, чем те что остаются на ночь во дворе под окном, но если гараж не находится под постоянным присмотром, то это всего лишь отсрочка по времени, которое понадобится для вскрытия гаражных замков.

Заключение договора на охрану гаража со специализированным предприятием, оказывающим соответствующие услуги, единственно правильное решение в данной ситуации. Гараж будет оборудован технической системой безопасности и взят под круглосуточную охрану.

При попытке проникновения (поступления сигнала тревоги на пульт централизованного наблюдения) оперативный дежурный направит на место мобильную группу быстрого реагирования. В течение нескольких минут вооруженная охрана прибудет к гаражу, произведёт тщательный осмотр строения и в случае обнаружения взлома гаража примет меры к задержанию злоумышленников.

Стоимость услуг охранного предприятия.

Некоторые ошибочно считают, что охранные услуги слишком дороги и не хотят тратиться на профессиональную охрану. Но в этом случае стоит задуматься, что стоимость автомобиля, которого можно легко лишиться, намного превосходит затраты на обеспечение его безопасности.

С нами удобно и безопасно.

Охранное предприятие «АСК СЕКЬЮРИТИ» на протяжении многих лет успешно обеспечивает безопасность имущества владельцев, заключивших с нами договор. Практически каждый месяц мы своевременно предотвращаем не одну кражу автотранспортных средств, и именно профессионализм наших сотрудников позволяет нашим клиентам не переживать за сохранность своей машины.

Ознакомиться с расценками вы можете в разделе сайта "охрана гаража".

 

 

Автор:
690018, RU Приморский крайВладивосток, ул. Волховская, д. 29, офис 505