Дежурная часть: 8-902-505-68-00 Круглосуточно.
Дежурная часть:
8-902-505-68-00
Круглосуточно.

Анализ эффективности системы безопасности предприятия

Анализ эффективности системы безопасности предприятия во Владивостоке и Приморском крае

Охранная система любого объекта со временем требует сервисного обслуживания, текущего ремонта или замены комплектующих. На сегодняшний день у владельца помещений имеется возможность использовать инновационные технологии, многократно увеличивающие эффективность охраны. Чтобы принять решение о модернизации, необходимо провести аудит системы безопасности предприятия, включающего 2 этапа работ:

 

- комплексный анализ реализованной системы охраны на объекте. Специалисты ЧОП оценивают прилегающую территорию, возможные риски, проверяют используемое оборудование;

- составление рекомендаций, направленных на улучшение системы охраны объекта. Это может найти отражение в составление необходимых должностных инструкций для ответственных лиц и предложениях по модернизации оборудования и внедрению новых инновационных систем охраны и контроля доступа на объект.

 

Эксперты в сфере безопасности рекомендуют выполнять аудит системы безопасности предприятия во Владивостоке в следующих случаях:

- по истечению гарантийного срока охранного оборудования;

- при регулярно возникающих неисправностях и сбоях в работе охранной системы;

- при возникновении сомнений в качестве/компетентности работы охранного оборудования.

 

Сотрудник специализированной организации может проверить работоспособность каждого элемента и состояние всей системы в целом. При необходимости может быть выполнен аудит уязвимых мест коммерческого или промышленного объекта, которые требуют незамедлительного устранения.

 

Особенности аудита защитных устройств

В ходе проведения всестороннего анализа можно получить не только количественные, но и качественные объективные оценки безопасности предприятия. Анализ выполняется по определенным критериям, каждый из которых согласовывается с директором предприятия и начальником охраны или лицом, исполняющим его обязанности.

Получив оценку и конкретные предложения по оптимизации или модернизации охранной системы, владелец бизнес может самостоятельно их внедрить или доверить это специализированной организации. Выполнение работ квалифицированными сотрудниками ЧОП сэкономит собственнику объекта не только финансы, но и время.

 

Доверьте обеспечение безопасности предприятия настоящим профессионалам!

 

Автор:
690018, RU Приморский крайВладивосток, ул. Волховская, д. 29, офис 505